Geschäftsführender Vorstand

Funktion Name E-Mail
@tus-lindenholzhausen.de
Telefon
(06431)
1. Vorsitzender Dr. Ulrich Jung ulrich-jung 73946
2. Vorsitzender Sören Kramm soeren-kramm
Geschäftsführer Michael Rompel michael-rompel  
1. Kassiererin Barbara Becker barbara-becker 73858
2. Kassierer Andreas Dernbach andreas-dernbach  
Schriftführer Thomas Förster thomas-foerster  
Beisitzer Walter Brahm
Holger Hild
walter-brahm
holger-hild
 
Leiter Jugenfußball Sebastian Schmitt sebastian-schmitt

 016097

915557

Leiter Wirtschaftsabt. Josef Otto josef-otto 71087

Erweiterter Vorstand

Funktion Name E-Mail
@tus-lindenholzhausen.de
Telefon
(06431)
Leiter Fußballabteilung Jürgen Becker juergen-becker  
Stellv. Fußballabt. Sebastian Schmitt sebastian-schmitt 016097

915557

Stellv. Jugendfußb. Frank Kaiser frank-kaiser  
Leiter Leichtathl. Oliver Preßler oliver-preßler  
Stellv. Leichtathl. vakant    
Leiterin Turnen Anette Preßler anette-pressler 73446
Stellv. Turnen Brigitte Busch brigitte-busch 73720
Stellv. Wirtschaftsabt. Ulrike Jung
Marion Becker
ulrike-jung
marion-becker
 
Ehrenamtsbeauftr. Walter Brahm walter-brahm  
Pressewart Philipp Zeidler philipp-zeidler 74679

Andere Funktionsträger

Funktion Name E-Mail
@tus-lindenholzhausen.de
Telefon
(06431)
Mitgliederverwaltung Jutta Otto jutta-otto 71087
Homepage Admins Philipp Zeidler
Jürgen Busch
phlipp-zeidler
juergen-busch
74679
73720
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS Lindenholzhausen e. V.