Geschäftsführender Vorstand

Funktion Name @tus-lindenholzhausen.de
1. Vorsitzender Dr. Ulrich Jung ulrich-jung
2. Vorsitzende Lisa Balmert  
Geschäftsführer Michael Rompel michael-rompel
1. Kassiererin Anette Pressler  
2. Kassierer Katja Machozek  
2. Kassierer Andreas Dernbach  
Schriftführer Moni Otto  
Beisitzer Sören Kramm
Holger Hild
 
Leiter Jugenfußball Tobias Schmitt tobias.schmitt.limburg@googlemail.com
Leiter Wirtschaftsabt. n.n.  

 

Erweiterter Vorstand

Funktion Name E-Mail
@tus-lindenholzhausen.de
Leiter Fußballabteilung    
Stellv. Fußballabt. n.n.  
Stellv. Jugendfußb. Dominik Nitsch  
Leiter Leichtathl. Oliver Preßler oliver-preßler
Stellv. Leichtathl. n.n.  
Leiterin Turnen Anette Preßler anette-pressler
Stellv. Turnen Brigitte Busch brigitte-busch
Stellv. Wirtschaftsabt. Ulrike Jung
Marion Becker
ulrike-jung
marion-becker
Ehrenamtsbeauftr. Walter Brahm walter-brahm
Pressewart Brigitte Busch Brigitte-Busch

Andere Funktionsträger

Funktion Name E-Mail
@tus-lindenholzhausen.de
Telefon
(06431)
Mitgliederverwaltung Jutta Otto jutta-otto 71087
Homepage Admin

Lukas Hilfrich

lukas-hilfrich  
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS Lindenholzhausen e. V.